Порядок и стоимость оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление на зачисление на платные образовательные услуги

Заявление об отказе от платных образовательных услуг

Видеоинструкция о записи детей на программы дополнительного образования через РПГУ по ссылке:

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Звонкие голоса»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Легоконструирование»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Маленькие актеры»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Мастерилка»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Развивающие игры»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Солнечные лучики»

Калькуляция затрат платной образовательной услуги по программе дополнительного образования детей «Умные шашки»

Положение о порядке использования МБДОУ «Детский сад № 12» средств, полученных от оказания платных образовательных услуг и приносящих доход деятельности

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление от 19.02.2021г. № 296-261-01-04 «О внесении изменений в Категории семей, имеющих льготы по оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа, утвержденные постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25.02.2020 г. № 291-261-01-04.

Постановление от 13.11.2020г. № 353-261-01-04 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа.

Постановление от 11.03.2020г. № 381-261-01-04 «О внесении изменения в Порядок расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25 февраля 2020 г. № 291-261-01-04.

Постановление от 25.02.2020г. № 291-261-01-04 «Об утверждении расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, если в такой организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате – данный вид услуг не оказывается

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня – данный вид услуг не оказывается