-       Положение о консультационном центре

Внимание!

Уважаемые родители, воспитанников МБДОУ «Детский сад № 12», а также родители детей, которые не посещают детский сад, в том числе имеющие статус ОВЗ. Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №12»

открыт консультационный центр с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания и развития детей от 1,5 до 7 лет. Желающие принять участие в предложенных мероприятиях, либо получить квалифицированную помощь специалистов просим, предварительно обращаться по телефону 4-04-83.

А также к администрации детского сада.

Услуги:

-       Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

-       Проведение коррекционно-развивающей работы и диагностического обследования с детьми.

-       Проведение семинаров, совместных мероприятий, мастер – классов, конференций и т.д.

-      Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте det_sad_12@mail.ru или заданные по телефону 4-04-83, 4-07-81

-       Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

Старшему воспитателю, педагогу - психологу, учителю - логопеду, инструктору по физической культуре.

График работы консультационного центра

Каждый вторник или четверг месяца по плану.

Индивидуальные консультации специалистов 2ая и 4ая среда месяца

Старший воспитатель                                 10.00 – 12.00