Наличие и условия предоставления стипендий

В соответствии с уставом МБДОУ «Детский сад № 12» стипендии воспитанникам – не предусмотрено.

Постановление Правительства Пермского края от 21.11.2019г. № 838-п «О внесении изменений в Постановление Правительства Пермского края от 1 августа 2018 г. № 444-п «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Постановление от 28.08.2020г. № 1320-261-01-04 «Об утверждении Положения о предоставлении бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам в муниципальных образовательных учреждений Чернушинского городского округа».

Постановление от 08.12.2020г. № 453-261-01-04 «О внесении изменений в Положение о предоставлении бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам в муниципальных образовательных учреждениях Чернушинского городского округа, утвержденное постановлением городского округа от 28.08.2020 № 1320-261-01-04».

Меры социальной поддержки

Наличие общежития, интерната в МБДОУ «Детский сад № 12» – не предусмотрено. Иные виды материальной поддержки обучающимся – не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предусмотрено.

Формирование платы за проживание в общежитии – не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников – не предусмотрено.