Информация о педагогическом составе

Сведения о персональном составе педагогических работников

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 12»

Арышева Ольга Дмитриевна

Часы работы:

Приемный день – понедельник с 1400 – 1700

Телефон: 8 (34 261) 40412

Электронная почта: det_sad_12@mail.ru

Образование:

Диплом о высшем образовании

город Екатеринбург Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» с присвоение квалификации Организатор-методист дошкольного образования, 2003 год.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

1.    Свидетельство о повышении квалификации ПОПКРО на курсах руководителей по теме «Управление ДОУ», 2004 год, в количестве 160 часов.

2.    Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ПОИПКРО по теме «Познавательное развитие дошкольников в программе «Истоки», 2005 год, в количестве 72 часа.

3.    Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации Пермский региональный институт педагогических информационных технологий по теме «ИСО. Базовая ИКТ – компетентность», 2007 год, в количестве 72 часа.

4.    Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации АНО ДПО «Прикамский институт повышения квалификации специалистов» по теме «Менеджмент в образовании (управление в ДОУ)», 2012 год, в количестве 72 часа.

5.    Удостоверение АНО «Карьера и образование» по программе дополнительного профессионального образования «Государственная политика в системе дошкольного образования в условиях реализации Федерального закона «Об образовании» ФГОС дошкольного образования», 2014 год, в количестве 16 часов.

6.    Диплом о профессиональной переподготовке НОУ ВПО «Институт Мировой экономики и информатизации» по программе «Менеджмент в образовании» 2013 – 2014 гг., в количестве 1000 часов.

7.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим», 08.2018 год, в количестве 16 часов.

8.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО», 2018 год, в количестве 72 часа.

9.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 – 2019гг., в количестве 72 часа.

10.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Управление образовательной организацией», 2018 – 2019 гг., в количестве 120 часов.

11.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Финансово-экономическая деятельность образовательной организации», 2018 – 2019 гг., в количестве 120 часов.

12.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО», 2020 год, в количестве 72 часа.

13.    Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «ПКЦПК» «Государственная политика в области противодействия коррупции», 2022г., 18 часов.

14.    Удостоверение о повышении квалификации Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по дополнительной профессиональной программе «Управление ресурсами образовательной организации», 2022 год, в количестве 180 часов.

15.    Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования» «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО», 2022г., 72 часа.

Общи стаж работы – 37 лет

Стаж работы в должности заведующий – 21 год